Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник 29.04.2024, 22:15
ДОМ ПОМОЩИ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mamysya  
Форум » Ангелия (творение моего друга Марія Гайдук) » Введение » введение
введение
zetДата: Пятница, 22.03.2013, 23:09 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 5
Статус: Offline
Ивано-Франковск достаточно странный город. Окутано древней историей и многими легендами. Здесь каждый дом, улица или микрорайон окутаны пеленой тайн.
Жители, не обращая внимания на нее, живут своей жизнью. Им в голове только проблемы и и каждый человек в этом мире прежде тревожит за свои же поступки и свою жизнь. Если не зацикливаться над этим тогда можно разглядеть много интересного. Даже в этом, на первый взгляд обычном городе. Многое необычного можно найти прямо у себя. Это другие люди. Они такие же как ты и все же очень отличаются друг от друга. В каждом человеке можно разглядеть прекрасное из чудес света. Это ее чувства, мимика и жесты, восприятие же явления или события. Мы смеемся и одновременно плачем. Нам больно и все же не показываем этого. Чем можно показывать только положительные эмоции, ведь у каждого человека то же самое может быть? Почему не можем просто поддержать другого человека в горе, а еще добиваем ее нашими насмешками? Хотите услышать ответ, я откровенно отвечу: «Не знаю только потому, что она в Ваших сердцах. Вы должны почувствовать, что нужно делать. »
Порой, не замечает, как мир вокруг тебя меняется каждый год, дня, часа, минуты, секунды. Остановившись на минуту, можно увидеть, как ветер, мелькнув по дороге своим крылом, поднимает волны пороха. Как птичка поет свою прощальную песню, отправляясь в теплые края. Как заходит солнце, отдавая свое место темной ночи. Как появляются первые звезды и луна лениво выглядывает из-за облаков. Как рассвет тихим, но уверенным шагом направляется вперед навстречу новому дню. И восходит солнце, посылая луч в наши дома, будто приветствуя нас с приходом утра. Это просто удивительно.
Для этого не нужно быть театралом или поэтом, чтобы почувствовать окружающий мир нужно просто заглянуть себе в сердце. Оно всегда находит ответ на все вопросы, которые нас волнуют. Особенно, когда стоим на перекрестке перед выбором своей судьбы. Каждая отдельная личность имеет свою судьбу, которая предусмотрена, еще задолго до его рождения. И у нее на каждом шагу жизни стоит выбор. Благодаря которому изменяет свою долю в ту или иную сторону. Только одно сердце знает правильный выбор.
 
MamysyaДата: Суббота, 23.03.2013, 13:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Статус: Offline
если кому то будет интересно еще добавлю
 
MamysyaДата: Суббота, 23.03.2013, 13:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Статус: Offline
добавь к тексту
Прикрепления: 7215285.jpg (57.2 Kb)
 
Форум » Ангелия (творение моего друга Марія Гайдук) » Введение » введение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024