Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье 28.04.2024, 14:57
ДОМ ПОМОЩИ
Меню

видео

НАШ БАНЕР

интернет кошель
Наши интернет кошельки


41001496623085



RBKmoney ru583433489



Z-payment zp77019463

МЫ НА САЙТАХ
  • МЫ В ОДНОКЛАССНИКАХ
  • РАСПИСАНИЕ ТРЕНИНГОВ
  • дом помощи рэйки на МИР ТЕСЕН
  • ШКОЛА КОСМОЭНЕРГЕТИКИ И РЭЙКИ АН-НУУР

  • Друзья сайта

    Московский дом помощи
    Тренинги и семинары Череповца — Самопознание.ру
    LightRay Гармония жизни - Рейки КШЕ - универсальный поисковый каталог татьяна бриз Доски Бесплатных Объявлений - Непознанное - Доски Продвижения doski-pro.ru Goon Каталог сайтов

    Белый каталог сайтов

    Каталог ссылок

    БАНЕР Партнера
    Сапфиры Ангелов
    Семь инициаций на сапфиры Архангелов и их качества.
    Семь инициаций на сапфиры Архангелов и их качества.

    Block title

    БАНЕР ПАРТНЕРА

    Главная » 2012 » Декабрь » 8 » Духовный мир реален и небезопасен
    20:18
    Духовный мир реален и небезопасен


    Cуществуют физические, химические , природные законы. А поскольку, духовный мир реален также, как и физический, существуют духовные законы. Поэтому, человек, не зная, нарушает эти законы и от этого страдает и мучается. Духовное образование – это и есть знание этих законов. Например: человек понимает, что спрыгнув с 10 этажа, он разобьется на смерть или выйдя на улицу в 25 градусный мороз в плавках, замерзнет, заболеет и умрет. Но он не подозревает, что если он нарушает супружескую верность или убивает в утробе ребенка (аборт), в последствии будут умирать дети у его детей или умрет его брак. Закон сеяния и жатвы работает безпрекословно. Десять заповедей – это законы вселенной, они действуют и поэтому сегодня наша земля превратилась в кровавую мясорубку… Нарушение духовных законов!
    Духовное образование – это знакомство с миром невидимым и сложным, это знание причинно-следственной связи. Ничего не случайно на земле, у всего есть причина. Мир сегодня не может дать ответ на многие вопросы о семье, о воспитании детей, о взаимоотношениях, да и в конце концов о войнах, катастрофах и даже о природных катаклизмах. Причина-отсутствие духовного образования.
    Отсутствие духовного образование привело сегодня наше общество к духовной деградации: окуультизму, колдовству, экстросенсорике и ведьматству. Все это приносит непоправимый вред и несчастье в судьбы людей. Незаконное вмешательство в духовный мир, заговоры, привороты, кровавые ритуалы. Сегодня гадание и спиритизм имеет место в жизни, почти каждого человека. Колдовские ритуалы используются людьми для убийства, приворта и разрушения семей. Если бы люди знали, на сколько это страшно и опасно….Но духовное невежество приводит к целителям, колдунам и ведьмам. Битва экстрасенсов в порядке вещей. Тысячи людей ждут своей очереди к знаменитым ведьмам и гадалкам. Незаконная духовная помощь от служителей тьмы дорогого стоит. За все надо платить. А расплата – это алкоголь, наркотики, душевнобольные. разрушенные браки, смертельные болезни, автокатастрофы и ранние смерти детей.
    В мой центр приходят сотни людей, с разрушенными судьбами, семьями и смертельными болезнями. Люди просят о помощи. И я, зная причину,( а она духовная ) провожу диагностику, т.е. выявляю нарушение этих самых духовных законов. И здесь вступает в силу исповедание людей за грехи своих предков. Духовный закон, который записан в Священном Писании о проклятии до 3 и 4 рода имеет силу до тех пор, пока человек не исповедается перед Богом и священником.
    Духовная диагностика – это и есть исповедание того беззакония, которое приносит несчастья в судьбы наших детей и внуков. Я видела как менялись жизни людей после исповедания и разрушения родословных проклятий, пришедших из-за духовного невежества. Сегодня мой центр помогает людям законно получать помощь из духовного мира. Экологически чистые библейские ритуалы: молитва, вечеря господня, помазывание елеем и разрушение проклятий во имя Иисуса Христа приносит свободу и понимание духовного мира.
    Я считаю, что духовное образование необходимо каждому человеку. Ведь мы живем не только в физическом мире, но и в духовном. Это уже доказано даже наукой. Ни для кого не секрет, что человек сверхъестественное существо и он вхож в духовный мир. Сегодня все знают и понимают, что духовный мир реален. Поэтому образование духовное так же необходимо, как и интеллектуальное и чем раньше человек узнает законы Божьи ( 10 заповедей), тем меньше у него будет шансов нарушать их. Поэтому в школах необходимо ввести духовное образование. В институтах и университетах должны быть введены такие предметы, как Божий закон и духовное право, Слово Божье – это неотъемлемая часть всякого образование. Я абсолютно уверенна в актуальности этой темы. Духовный мир реален и открыт для человека. Но как мы туда входим и с чем сталкиваемся? Давайте задумаемся и перестанем легкомысленно относиться к своей жизни в этом сложном и смутном мире.

    Просмотров: 709 | Добавил: zet | Теги: помощь, духовный мир, опастность, реальность | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Архив

    Block title
    пожертвование в развитие нашего проекта
    ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

    КАЛЕНДАРЬ
    «  Декабрь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31

    Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Всего чел. на сайте: 35
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Cегодня нас посетили

    Статистика
    Яндекс цитирования

    Поиск

    Категории раздела
    новости [84]
    новые интересные статьи

    Copyright MyCorp © 2024