Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг 25.04.2024, 17:16
ДОМ ПОМОЩИ
Меню

видео

НАШ БАНЕР

интернет кошель
Наши интернет кошельки


41001496623085



RBKmoney ru583433489



Z-payment zp77019463

МЫ НА САЙТАХ
  • МЫ В ОДНОКЛАССНИКАХ
  • РАСПИСАНИЕ ТРЕНИНГОВ
  • дом помощи рэйки на МИР ТЕСЕН
  • ШКОЛА КОСМОЭНЕРГЕТИКИ И РЭЙКИ АН-НУУР

  • Друзья сайта

    Московский дом помощи
    Тренинги и семинары Череповца — Самопознание.ру
    LightRay Гармония жизни - Рейки КШЕ - универсальный поисковый каталог татьяна бриз Доски Бесплатных Объявлений - Непознанное - Доски Продвижения doski-pro.ru Goon Каталог сайтов

    Белый каталог сайтов

    Каталог ссылок

    БАНЕР Партнера
    Сапфиры Ангелов
    Семь инициаций на сапфиры Архангелов и их качества.
    Семь инициаций на сапфиры Архангелов и их качества.

    Block title

    БАНЕР ПАРТНЕРА

    Главная » Архив материалов
    « 1 2 ... 7 8 9 10 11 »

    Сегодня наша медитация началась как обычно, а закончилась на радостном для всех нас и неожиданном известии.
    Наталья: Мы хотим поговорить с Отцом!
    +
    Владимир: Спроси, что за стену огня я видел сегодня утром. Плотная стена света, уже не очень далеко от меня… Наталья: Что за стену Владимир увидел сегодня утром? Я б, если увидела стену огня, я бы вошла в неё! Владимир: Я не мог её прочувствовать до конца, она не рядом была. Наталья: Я бы – раз! и полетела бы в неё, такое желание рождается сразу… Это… Санат Кумара стоял… Правда, он далеко стоял, чтобы тебя не сжечь… Санат Кумара, что Ты делал с Владимиром сегодня?
    Санат Кумара: Мы беседовали о жизни, бытии, о его пути, о том, что и как он намерен делать дальше. У нас просто был мужской разговор. Наталья.: А мы можем услышать хоть немножко из этого диалога? Санат Кумара: В ... Читать дальше »
    Категория: новости | Просмотров: 534 | Добавил: zet | Дата: 31.12.2012 | Комментарии (0)

    Отбросьте всё иллюзорное, остановите бег своих мыслей, дайте возможность истине настичь вас. Истину нельзя достичь, ибо она всегда в вас, это ваша природа. Неумение правильно фокусировать внимание не позволяет увидеть истину, скрывающуюся за кажущейся реальностью. Присутствие боли, страхов, беспокойств, переживаний всегда само попадает в фокус внимания, но сфокусироваться на исследовании себя порой бывает непросто. При постижении своей истинной природы приходится исследовать то, что не поддаётся описанию в виде концепций, создаваемых умом, и это может казаться непонятным, неизвестным, непостижимым. Фокусировать же своё внимание на том, что неизвестно и непонятно, будет сложно лишь до тех пор, пока вы исследуете его, развив в себе способность к различению истинного от иллюзорного. Истинное всегда в вас, но скрывается за тем кажущимся миром, который возникает и существует в Вашем воображении. То, что кажется вам человеком, появляется и исч ... Читать дальше »
    Категория: новости | Просмотров: 638 | Добавил: zet | Дата: 25.12.2012 | Комментарии (0)


    У человека нет таких приборов, чтобы он мог непосредственно определить фокус своего внимания, но, несмотря на это, внимание существует как инструмент, и умение им управлять является основным фактором, определяющим восприятие, поведение и судьбу человека. Но как же его распознать, если его нельзя ни увидеть, ни услышать, ни почувствовать? Для того чтобы научиться им управлять, его надо научиться осознавать так же, как осознаются глаза, руки, ноги и т.д.
    Если вы захотите изменить свою походку, необходимо осознать, что у вас есть ноги (не обязательно давать им оценку или какое-либо описание, а просто почувствовать их), а для того чтобы что-то сделать руками, необходимо сначала осознать, что у вас есть руки. Для того чтобы похудеть или стать сильнее, необходимо осознать своё тело и т. д. Точно так же следует осознать, что фокус внимания ... Читать дальше »

    Категория: новости | Просмотров: 616 | Добавил: zet | Дата: 25.12.2012 | Комментарии (0)

    Какие энергии переживания мы можем ожидать в декабре 2013 года? Энергия этого месяца дружественная. Такое впечатление, будто она идет навстречу сама, внося в жизнь что-то новое. События, приносимые ею, для одних пройдут гладко и будут приятными, для других станут настоящими испытаниями. Энергия этого месяца подобна дружелюбной собаке, бегущей навстречу и машущей хвостом. Если вы готовы к ней, чувствуете себя спокойно и уверенно, и вы сможете хорошо повеселиться. В то же время, сам январь может с вами поиграть. Возможно, вы захотите испытать что-то новое, у вас появится большая беззаботность и свобода, чем раньше. В то же самое время, эта картина может быть обратной. Бегущая навстречу собака, виляющая хвостом, может вызвать беспокойство или страх, если вы устали или больны. Если вы не готовы к этой энергии, неуверены или сосредоточены на ... Читать дальше »
    Категория: новости | Просмотров: 538 | Добавил: zet | Дата: 25.12.2012 | Комментарии (0)

    Перевод: Ян Лысаков
    Редакция: Валерия Лысакова Все говорят о «конце света» и особенно сегодня. В дни Христофора Колумба люди боялись исследовать мир, поскольку верили, что Земля плоская, и, если вы не будете осторожны, то можете доплыть до края и умереть, свалившись за него. Для того, чтобы прогрессировать, человечество должно было рисковать и смотреть в глаза своим страхам. Так же, как и мы сегодня! Земля круглая, и энергии, поддерживающие ее существование, тоже круговые по своей природе. Вернее спиральные. Некоторые из них спирально поднимаются в своих вибрациях, другие – опускаются. Вы знаете песню: «Лестница в Небо»? Просто представьте себе такую спиральную лестницу и будете совершенно правы. Круг не имеет «конца», так что нет опасности упасть. В середине 90-х я был в Гонконге, и стоя утром и глядя на Гавань Виктория, задумался н ... Читать дальше »
    Просмотров: 557 | Добавил: zet | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (0)

    Согласно многим Источникам человечество осуществляет Переход в Шестую Расу. Раса это не цвет кожи, а уровень духовно-нравственного состояния людей. В настоящее время большинство людей по этому состоянию относятся к Пятой Расе. Наступило время перехода в более высокую – Шестую Расу. Людей этой Расы отличает чувство единства, безусловная любовь к окружающему и высокая осознанность – они понимают, что их жизнь зависит, прежде всего, от их чувств и мыслей.

    Именно в образе мыслей будет заключаться коренное различие между уходящей и грядущей Расами. Вместо эгоистической войны всех против всех ради личных выгод Новая Раса устремится к Общему Благу и широчайшему применению принципа сотрудничества во всем и везде, поставив своею целью Всемирное Братство.
    Представители Шестой Расы стали рождаться на Земле в середине семидесятых годов прошлого в ... Читать дальше »
    Просмотров: 655 | Добавил: zet | Дата: 21.12.2012 | Комментарии (0)


    Писатель и целитель Сергей Колеша в интервью газете «Тайная доктрина» объяснил причины, по которым вокруг даты 21.12.12. нагнетаются настроения паники и страха.

    - Случится ли так называемый «конец света» в ближайшем будущем? Почему вы так считаете?
    - Разговоры о так называемом «конце света» ведутся давно. Однако нынешний ажиотажный интерес вызван именно тем, что все пророчества и предсказания – от календаря Майя, древних ведических источников, Нострадамуса, до более современных – Ванги, астрологов и прочих оракулов заканчиваются, как правило, искомой датой: 21.12.12.
    Поэтому и творится такая свистопляска в большинстве таблоидов, радио и телевизионных эфиров.
    Заглянуть далее, хоть одним глазком, пробуют многие. Но каков результат таких «просмотров?»
    Да и как можно предсказать и описать в современных терминах и понятиях бесконечность нового существов ... Читать дальше »
    Просмотров: 507 | Добавил: zet | Дата: 19.12.2012 | Комментарии (0)


    Преподаватель по дистанционному видению Эдуард Даймс сообщил некоторые данные, полученные в результате последних сеансов (доказанный способ внетелесных или астральных путешествий). Полученная в ходе этих сеансов инфомация рассказывает о том, как Марс потерял свою атмосферу и уточняет некоторые другие детали из жизни планеты.

    Процессы, происходившие на Марсе, напоминают то, через что сегодня проходит планета Земля. Поскольку человечество запустило процессы уничтожения биосферы своими необдуманными действиями, ее подстерегает судьба Марса. Жизнь гуманоидных рас на Марсе закончилась после того, как планета потеряла атмосферу. Очень давно, сказал оператор ДВ, на Марсе было многочисленное население, проживало две расы. Потом возник жестокий шторм с сильным ветром, который длился около 10 лет. Выжило только око ... Читать дальше »
    Просмотров: 578 | Добавил: zet | Дата: 18.12.2012 | Комментарии (0)


    В этой теме хочу поговорить именно о заблуждениях, которые имеют место в отношении Рейки. Я имею в виду не столько саму практику Рейки, как техники работы (хотя и то тоже), сколько практикующих. Другими словами, эта тема о людях, их отношении к Рейки, к тем, кто практикует Рейки, и прежде всего к самим себе.
    Наблюдая за людьми, теми, кому помогают, и теми, кто помогает, часто вижу одно и то же – заблуждения, которые порой перерастают в «незыблемый» (по мнению этих людей) фундамент больших ошибок, с соответствующими результатами и их плодами. После чего, все они задаются определенным вопросом - одни в отношении себя, другие в отношении тех, кто помогал им через Рейки. И всегда этот вопрос звучит одинаково для всех: – «где же Рейки?».
    Наиболее часто такое можно увидеть в Мастерах Рейки. Да, да, как это бы странно не звучало, но по большей части, примером подобных заблуждений являются именно Мастера Рейки, да и вообще те, кто зани ... Читать дальше »

    Просмотров: 519 | Добавил: zet | Дата: 17.12.2012 | Комментарии (0)

    Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, сообщил о возможном прохождении Земли через галактическую «нулевую полосу», которое должно начаться 21 декабря 2012 года. По его словам, в этот день практически на всей Земле наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать…

    В предсказании содержится следующая информация:
    1. Осень и зима 2012/2013 в Тибете и всём северном полушарии будут теплые.
    С 21.12.2012 Земля, вместе с солнечной системой, возможно, начнет проходить через галактическую «нулевую полосу».
    Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитныеполя у всех объектов.
    2. Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит ... Читать дальше »
    Категория: новости | Просмотров: 450 | Добавил: zet | Дата: 15.12.2012 | Комментарии (0)

    Архив

    Block title
    пожертвование в развитие нашего проекта
    ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

    КАЛЕНДАРЬ
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930

    Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Всего чел. на сайте: 35
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Cегодня нас посетили

    Статистика
    Яндекс цитирования

    Поиск

    Категории раздела
    новости [84]
    новые интересные статьи

    Copyright MyCorp © 2024