Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница 29.03.2024, 01:12
ДОМ ПОМОЩИ
Меню

видео

НАШ БАНЕР

интернет кошель
Наши интернет кошельки


41001496623085



RBKmoney ru583433489



Z-payment zp77019463

МЫ НА САЙТАХ
  • МЫ В ОДНОКЛАССНИКАХ
  • РАСПИСАНИЕ ТРЕНИНГОВ
  • дом помощи рэйки на МИР ТЕСЕН
  • ШКОЛА КОСМОЭНЕРГЕТИКИ И РЭЙКИ АН-НУУР

  • Друзья сайта

    Московский дом помощи
    Тренинги и семинары Череповца — Самопознание.ру
    LightRay Гармония жизни - Рейки КШЕ - универсальный поисковый каталог татьяна бриз Доски Бесплатных Объявлений - Непознанное - Доски Продвижения doski-pro.ru Goon Каталог сайтов

    Белый каталог сайтов

    Каталог ссылок

    БАНЕР Партнера
    Сапфиры Ангелов
    Семь инициаций на сапфиры Архангелов и их качества.
    Семь инициаций на сапфиры Архангелов и их качества.

    Block title

    БАНЕР ПАРТНЕРА

    Главная » Архив материалов
    « 1 2 ... 8 9 10 11 »

    Согласно предсказаниям Нострадамуса, Владимир Путин, Барак Обама и Си Цзиньпин будут последними крупными правителями в истории человечества. После того, как они отойдут от власти, народы соберутся на последнюю битву – Армагеддон. Об этом поведала автор книги «Виват, Нострадамус» Тамара Дубровская.
    Она утверждает, что первая в мире математическим путем нашла ключ ко всем 966 предсказаниям Нострадамуса, расшифровала их и дала пояснения каждому, комментируя их прошедшими и будущими событиями в Европе, Америке и Азии. Автор книги трудилась над ней в течение девяти лет.
    Как сообщает проект «Диалог о грядущем», помимо предсказаний Нострадамуса, Тамара Дубровская проанализировала пророчества и других исторических лиц. Так, по словам Серафима Саровского, ранее 2042 года конец света точно не наступит. Но в России трижды «все пройдет». По интерпрет ... Читать дальше »
    Просмотров: 776 | Добавил: zet | Дата: 15.12.2012 | Комментарии (0)

    Мы - это Числа Времени. Нумерология - наука о Числах
    Времени. Ноль - самое великое Число Времени, безликое Число Безмятежности.

    Квантовые Числа Времени – это Числа,
    изменяющие Реальность. Квантовые Числа Времени могут быть выражены графически с
    помощью геометрии и творчества, и нумерологически, как расширение от точки
    самого Числа, от центра самобытной, самопорождающей себя волны Времени.
    Квантовые Числа Времени есть Живые Волны Духа, которые способны перемещать во
    времени и пространстве. И они это осуществляют, при любом взаимодействии и
    соприкосновении с вами.

    Сам Человек - это живая, настоящая Машина Времени. Квантовые Числа Времени
    даются новым Сознанием АГНИ, Вселенской Матерью, Центром, Зувуйей.

    То, что мы называем гипер-координатами - это и есть Квантовые Числа Времени.

    Числа=Волны=Память.

    Сейчас на Землю по Лучу Времени транслируются Числа
    Квантового Созн ... Читать дальше »
    Просмотров: 615 | Добавил: zet | Дата: 15.12.2012 | Комментарии (0)


    С наступлением новой эпохи люди смогут очиститься от населяющих их темных сущностей, которые питаются их энергией и управляют их сознанием. Но куда затем уйдут эти сущности и какая участь их ожидает?

    Ответ на этот вопрос дал Архангел Гавриил (через Татьяну Бреславскую):
    «Что нужно сделать в преддверие Нового года, который будет одним из решающих для человечества? Необходимо подвести итоги года уходящего. Вам нужно было сделать колоссальную работу по собственному очищению. Кто еще не успел это сделать – дорабатывайте! Очищайтесь, «выметайте» из себя остатки старых, отживших энергий и сущностей. Для последних (сущностей) открыт сейчас «Центр» в районе звезды Ригель. Этот «Центр» создан буквально на днях специально для сущностей, которые населяли людей, питаясь их энергиями, управляли их сознанием.
    Сейчас, когда на Землю хлынули потоки Света, им стало неуютно. Свет вытесняет их, и им приходится покидать «уютные жилища». ... Читать дальше »
    Просмотров: 505 | Добавил: zet | Дата: 15.12.2012 | Комментарии (0)


    Несмотря на преобладание панических настроений накануне 21 декабря 2012 года, все громче звучат голоса тех, кто связывает эту дату с началом благоприятных для человечества перемен, которые будут иметь поистине небывалый размах.

    По словам практического психолога и психотерапевта Юлии Ушаковой:
    «21 декабря – это момент перехода в новый мир с другими порядками.
    Также, 21 декабря закончится период старых порядков. Человечество осуществит переход в более высокоразвитое общество.
    Уже сейчас происходит активный этап перестройки магнитных полей земли, трансформируются законы взаимодействия между людьми.
    21 декабря – новые законы вступят в силу и последующие 2 месяца будут даны людям для адаптации.
    В новое время будут действовать другие порядки. То, что раньше получалось успешно в коммуникациях между людьми – в новом времени перестанет работать. В основном эт ... Читать дальше »

    Просмотров: 501 | Добавил: zet | Дата: 15.12.2012 | Комментарии (0)


    Во многих древних источниках, а также в знаниях, передаваемых напрямую внутри тех или иных традиций посвящений, содержится информации о том, что на всех планетах Солнечной системы либо существует, либо когда-то существовала жизнь…
    Очередным свидетельством такого рода стала информация, переданная одним из медиумов:
    «Мы провели исследование СС. Можно заключить следующее: все планеты обитаемы в определенной степени. Почти на всех есть свои цивилизации. Самая развитая — на Юпитере. Каждая планета соединена с последующей толстым белым шнуром, выглядящем как большой белый тоннель света.По этому тоннелю можно совершать межпланетные полеты с огромной скоростью. Скажем,путь на Венеру составит по такому тоннелю всего 168 минут, на Марс — 137 минут (с учетом посадки и транспорировки-160 минут).
    Изначально люди научатся летать на Венеру. Для путешествий есть два способа: т ... Читать дальше »
    Просмотров: 543 | Добавил: zet | Дата: 11.12.2012 | Комментарии (0)


    Большинство людей крайне неадекватно воспринимает события, связанные с грядущим Квантовым Переходом. Степень их осознания сути происходящего пребывает на уровне примитивных страшилок о «конце света» и, как следствие, крайней степени озабоченности о таких вещах как запасы тушенки или рытьё бункеров…

    Между тем, происходящие события требуют совершенно иного уровня осмысления. Одной из наиболее глубоких попыток такого рода являются книги медиума Ориса:
    «Наша планета неуклонно приближается к переходу в 4-е измерение, и задача всех людей — успеть подготовить себя как духовно, так и в плане преобразования своего биологического тела для успешной ассимиляции в новом измерении. Подобное происходило уже не раз на нашей планете и регулярно происходит в других звездных системах, но то, что должно произойти в ближайшие годы, выходит за пределы обыденности, так как является неординарным событием, затрагивающим многие системы и всю нашу ... Читать дальше »
    Просмотров: 684 | Добавил: zet | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (0)

    Будет казаться, что этот месяц проходит очень быстро. По ощущениям это будет короткий, но очень активный месяц. У многих из вас будет такое чувство, что время ускоряется, однако, несмотря на то, что события ускорятся, за это короткое время все изменится. Представьте, что вы маленький ребенок, который идет по тропе, к вам подходит ваш отец или мать, берет вас за плечи и разворачивает в противоположном направлении. Многие из вас испытают ощущение, что жизнь просто взяла и развернула вас на 180 градусов.
    Просмотров: 483 | Добавил: zet | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (0)

    08.12.2012 В египетской Долине Царей был обнаружен огромный саркофаг – самый внушительный из раскопанных ранее, и определена его принадлежность. Саркофаг был разбит на куски еще 3 тысячи лет назад и вновь собран археологами.
    Саркофаг был когда-то изготовлен из красного гранита, и создан для Мернептаха, фараона, который жил 3200 лет назад. Это был воинственный правитель, разбивший ливийцев и некий народ, который египтяне называли «морские жители», в ужасающей битве. Кроме южных народов, на Египет в этот период, судя по надписям в гробнице, нападали и с севера – например, народ Израиль, впервые упомянутый под таким именем.
    Мумия фараона была заключена в четыре саркофага, как матрешка. Археологам удалось восстановить самый внешний саркофаг, который был поистине гигантским – его длина составляла 4 метра, а ширина 2,3 метра, он возвышался на постаменте высотой 2.5 метра над полом гробницы. Крышка мощного саркофага уцелела, и помогла уче ... Читать дальше »

    Просмотров: 481 | Добавил: zet | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (0)


    Cуществуют физические, химические , природные законы. А поскольку, духовный мир реален также, как и физический, существуют духовные законы. Поэтому, человек, не зная, нарушает эти законы и от этого страдает и мучается. Духовное образование – это и есть знание этих законов. Например: человек понимает, что спрыгнув с 10 этажа, он разобьется на смерть или выйдя на улицу в 25 градусный мороз в плавках, замерзнет, заболеет и умрет. Но он не подозревает, что если он нарушает супружескую верность или убивает в утробе ребенка (аборт), в последствии будут умирать дети у его детей или умрет его брак. Закон сеяния и жатвы работает безпрекословно. Десять заповедей – это законы вселенной, они действуют и поэтому сегодня наша земля превратилась в кровавую мясорубку… Нарушение духовных законов!
    Духовное образование – это знакомство с миром невидимым и сложным, это знание причинно-следственной связи. Ничего не случайно на земле, у всего есть причи ... Читать дальше »

    Просмотров: 707 | Добавил: zet | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (0)

    С 12 декабря 2012 года по 21 декабря 2012 года девять дней будет продолжаться перезагрузка.
    Эпоха Рыб будет передавать свои полномочия эпохе Водолея.
    Старое время плавно перейдет в новое время.
    Сознание старого времени будет трансформировать себя в сознание нового времени.
    Таковы реалии эволюционного развития планеты Земля, всей солнечной системы, а далее галактик, вселенных, пустоты и бесконечности Вечности.
    Земля по –своему реагирует на этот переход. У неё свои формы реагирования, это землетрясения, пробуждение вулканов, наводнения, серьезные парадоксы с погодой, климатом, природными явлениями, цунами, торнадо и т.д.
    Люди тоже по –своему будут реагировать на смену времен, это головные боли, психические расстройства, суицид, рост преступности, но вместе с этим у людей произойдет пробуждение сознания, просветление ума, раскрытие и открытие талантов, творческих возможностей.
    В эти девять дней желательно понаблюда ... Читать дальше »

    Просмотров: 496 | Добавил: zet | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (0)

    Архив

    Block title
    пожертвование в развитие нашего проекта
    ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

    КАЛЕНДАРЬ
    «  Март 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Всего чел. на сайте: 35
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Cегодня нас посетили

    Статистика
    Яндекс цитирования

    Поиск

    Категории раздела
    новости [84]
    новые интересные статьи

    Copyright MyCorp © 2024