Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье 28.04.2024, 16:18
ДОМ ПОМОЩИ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » частоты Космоэнергетики » История Космоэнергетики » История Космоэнергетики
История Космоэнергетики
zetДата: Пятница, 07.12.2012, 22:06 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 5
Статус: Offline
Космоэнергетика зародилась в Индии несколько столетий назад. Раньше о ней знали лишь посвященные. Теперь же она распространилась по всему миру и стала доступна любому человеку.

Космоэнергетика - это Знание, обладающее собственной методологией и целым комплексом сформировавшихся и проверенных практикой представлений о мире и человеке. Лечение - далеко не единственный аспект космоэнергетики в целом.

Космоэнергетика - это не биоэнергетика, не экстрасенсорика. Исцеляет энергия космоса, Божественная энергия, в результате настройки пациента на энергетические поля Вселенной. Воздействия энергоинформационных космических потоков производят коррекцию ауры всего человека. Происходит гармонизация энергоинформационных обменных процессов в целостной системе "Человек-Земля-Вселенная".

Космоэнергетика - комплексный метод исцеления человека. В основе метода - Знания, которые сегодня не отрицает практически никто из серьезных ученых: человек - это микрокосмос и существует энергоинформационный обмен человека со Вселенной, с Космосом, со всем, что его окружает. Существует так же Вселенское информационное поле, каждая точка пространства которого подобна голографической картине и содержит всю информацию обо всем, о каждом этапе эволюционного развития.

Космоэнергетика не миф и не магия. Это реальность. Вы можете в нее не верить, но она существует и будет существовать независимо от Вашего к ней отношения.

Метод космоэнергетики, благодаря использованию энергоинформационных каналов, позволяет влиять на все биоэнергоинформационные составляющие человека. Энергии космоса воздействуют на человека комплексно, очищают от накопленных негативных энергий агрессии, страха, обид. Дают толчок к новому мировосприятию и духовному росту, помогают человеку переосмыслить свое место в жизни, отношение к миру и другим людям, дают силы бороться с деструктивной частью личности. Происходит преобразование негативных излучений тканей и клеток в благотворительные и, как следствие, - омоложение всего организма.

На сегодняшний день космоэнергеты работают по всей России, в странах Ближнего и Дальнего зарубежья. Практика показала, что действительно этот метод позволяет эффективно и быстро, используя космические каналы, изменять как судьбу, так и здоровье любого человека и самого себя.

Космоэнергетика обладает каналами довольно широкого по своей мощи и возможностям спектра действия.

Космоэнергетика не отказывается от традиционной медицины, она лишь дополняет и расширяет её, доказывая на практике, что древняя мудрость и достижения современной науки лежат в одном русле и отнюдь не противоречат друг другу.

Сегодняшняя Космоэнергетика - целостная система. Она включает в себя и целительские знания, и магический путь самопознания, возможность непосредственного восприятия других реальностей.

Как целостная система Космоэнергетика не привязана к географическим зонам, глобальным эгрегорам и существующим учениям. Это отдельная система открыта и доступна каждому независимо от его способностей, возраста, социального положения, вероисповедания. Достаточно лишь желания, тем более что практическая часть проста, система создавалась с расчетом на самого обычного человека.
 
maevskyleoДата: Вторник, 01.12.2020, 12:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто потрясная тема для меня. То, куда всегда тянет. Без шуток. Не смотря ни на что.
Глубинная работа над собой помогла мне избавиться от различных страхов и панических атак, и я надеюсь, что сейчас все пойдет только лучше в моей жизни.


Войти на сайт Риобет http://www.uatv.pro/

Сообщение отредактировал maevskyleo - Вторник, 01.12.2020, 12:49
 
Форум » частоты Космоэнергетики » История Космоэнергетики » История Космоэнергетики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024